DW:It's almost time... but not yet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » КВЕСТОВАЯ » Поиск партнера для игры.


Поиск партнера для игры.

Сообщений 81 страница 101 из 101

81

Дженни, отправь пробный пост сначала, чтоб я тебя принял, а потом мути альты))

0

82

11th Doctor,
пишу я пост пишу. надо же нечто фееричное расписать, чтобы любимому папе понравилось ^.^

0

83

Amy Pond написал(а):

Дженни очень хочет отыграть Безумное Чаепитие.

оно действительно безумное  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/292/c/6/c610f7cc5f0fcd6b9e57948fce0025ce-d4dcvk0.gif

0

84

Rory Williams написал(а):

оно действительно безумное

В том-то и суть ^^

0

85

Есть у кого-нибудь желание со мной поиграть?

0

86

Alex Donavan, Melissa Jones,
Всё — не более, чем игра, ставка в которой — жизнь.

0

87

Amy Pond написал(а):

Какой-то старинный дом 18-го века. Оказываются в нём совершенно случайно - как в той серии первого сезона ньюскула Доктора, когда они все попали в телеигры. По дому ходят невиданные чудовища, некоторые из них просто голограммы, а некоторые совершенно реальны. Все двери заперты, и есть только один путь - вниз. (Ну это из игры Амнезия: Призрак Прошлого).
Cheer up. Have an ice cream

Caan the Abomination написал(а):

Можно я буду на самом нижнем этаже, и мы будем переговариваться через древние динамики-рации (вмонтированые дыры, которые можно найти почти в любой комнате), переодически пугаясь проявлений различных НЕХ? Если там (в игре), будет Доктор, то он сразу догадывается, кто я, а для остальных каждый другой "содомовец" (тот который тоже попал в ловушку) - неизвестная личность? Потом, естественно, все собираются в кучку и сваливают.

Есть желающие?) Нам просто людей побольше нужно, так интереснее.

0

88

Люди и пришельцы, есть желание у кого-нибудь поиграть? Единственное условие: появляться чаще Мастера...скучно мне

0

89

Melissa Jones, что, тоже ждёшь Блер?(

0

90

Абсолютно не прихотливый к постам, умеющий ждать, молодой космический клон космического мальчика ищет девушку или парня для долгосрочной или мимолетной игры^^

0

91

John Smith, попробуем? А то меня Мастер бросил и человеко-далек куда-то пропала...

0

92

Melissa Jones, по рукам)

0

93

John Smith, чего мы хотим - философии, бреда и веселья, романтики, экшна? Только не надо говорить "без разницы"?

0

94

Далек в полном разцвете сил ищет партнёра (толерантного или не очень) для игры. Сам почти всегда есть на форуме, абсолютно точно никуда не пропаду. Никаких требований к игре у меня нет, ждать могу.

0

95

Caan the Abomination,
Я бы очень хотела сыграть хоть с кем-нибудь, а с тобой - с радостью)) Осталось придумать, как))
Даа старушка Донна наконец вливается в игру)))

0

96

Donna Noble, Йееей, натоящий живой человек! ^ ^
Мне бы тоже очень хотелось бы с тобой сыграть. Тут тему квеста будем обсуждать, или, чтобы не флудить, писать в личку?

0

97

Caan the Abomination,
давай в личку)))
*подмигнула*

0

98

у-у, можно меня в тот квест? х)

0

99

Jackal A.L, хорошо)
подожду до среды, если больше никого
будете вдвоем играть

0

100

11th Doctor, а там вроде в квесте... ещё двое Оо

0

101

Jackal A.L, Мелисса отказалась)

0


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » КВЕСТОВАЯ » Поиск партнера для игры.