DW:It's almost time... but not yet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » ДЛЯ НАЧАЛА » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 40 из 173

1

Добро пожаловать на наш проект. Мы готовы выслушать все Ваши вопросы и постараемся ответить на все.

0

2

Доброго времени суток с:
Хотелось бы поинтересоваться, у вас на ролевой будет место Дженни? :з
Если же нет, то прошу придержать Ривер Сонг с:

0

3

Доброе время суток (:
Для Дженни мы всегда найдем место)
внешность оставите по канону?

0

4

Ох, это очень хорошо)
Вот мне бы хотелось, да с Джорджией графики практически не найдешь, так что думаю сменить. У Вас есть какие-нибудь предпочтения по её внешности?)

0

5

Мм.. Предпочтений нет. Можете выбирать, что вам больше нравится)

0

6

Несколько вопросов, если не возражаете :З
1) Что с сюжетом? В смысле, есть ли какие-то глобальные идеи, планируется ли перевирание канона (как на Event Horizon, например)
2) Какие персонажи вообще нужны больше всего? Понимаю, что вопрос глупый, но всё же. Ответите "будем всем рады", перегрызу глотку, потому что мне правда очень сложно выбирать. Лучше дайте список))
3) Очень хочется с вами сотрудничать, но темы с партнёрством я не вижу. Она планируется или нет?

0

7

Хэнди написал(а):

1) Что с сюжетом? В смысле, есть ли какие-то глобальные идеи, планируется ли перевирание канона (как на Event Horizon, например

Глобального сюжета я не планировал, ибо не вижу в нем смысла. Мне легче по просьбе участников написать им квесты каждому отдельно или всем вместе, как они захотят.

Хэнди написал(а):

2) Какие персонажи вообще нужны больше всего?

Был бы рад неканонам по акции Bingo и тем для кого написаны квесты: команда торчвуда, мастер Джон, Эми и не помню кто еще)

Хэнди написал(а):

Она планируется или нет?

Планируется) Когда будт готова таблица, чтоб туда помещать баннеры партнеров

0

8

Глобального сюжета я не планировал, ибо не вижу в нем смысла. Мне легче по просьбе участников написать им квесты каждому отдельно или всем вместе, как они захотят.

Вот за это огромный плюс, правда)

Был бы рад неканонам по акции Bingo и тем для кого написаны квесты: команда торчвуда, мастер Джон, Эми и не помню кто еще)

Неканонов не беру принципиально, а вот насчёт Эми подумаю)

Планируется) Когда будт готова таблица, чтоб туда помещать баннеры партнеров

Отлично, значит, будем партнёрами)

0

9

Лучше сразу дайте тему для пробного поста, дабы я понял, имеет смысл мне брать роль Эми или нет :З

0

10

Самый главный  вопрос забыл -_-
Как у вас с Докторами? В смысле, он один или можно брать Десятого, например?) И как с его старыми спутниками?)

0

11

Темы на выбор:
1.Ривер рассказала ей свою тайну. От вас требуется описать реакцию Эми на эту новость.
2.Один из походов к психологу в детстве (Доктор в лохмотьях).

0

12

Хэнди написал(а):

Как у вас с Докторами? В смысле, он один или можно брать Десятого, например?) И как с его старыми спутниками?)

Мы решили взять всех персонажей из нью скул.
У нас получается 3 доктора и все его спутники

0

13

Гостья написал(а):

Ох, это очень хорошо)
Вот мне бы хотелось, да с Джорджией графики практически не найдешь, так что думаю сменить. У Вас есть какие-нибудь предпочтения по её внешности?)

На самом деле с Джорджией вполне можно найти всякой графики)) Я сама могу помочь) Ибо все же она каноничная))

0

14

Здравствуйте) Ривер Сонг придержана?

0

15

Доброе время суток)
Да, Ривер Сонг придержана

0

16

а до ка

0

17

извиняюсь, интерне

0

18

Вообще это была бронь, но если человек не придет в течение трех дней, то роль будет свободна

0

19

а можно придержать роль если тот человек не придет *не особо люблю так делать правда*
а пока присмотрю еще кого-нибудь) может посоветуете?

0

20

Конечно, можно)
Посоветовать? Хм. Можете зарегистрировать неканона по акции Bingo, а так же команда торчвуд. Для них есть сюжет.

0

21

Мой любимый Доктор, жена пришла, меняй пароли ей и Тену на 1111)

0

22

урурур))

0

23

11th Doctor, спасибо, родной)

0

24

Наверное я не устану ходить вокруг вас кругами) вы мне нравитесь)
* Роза Тайлер я так понимаю занята или все же нет?
* Можно ли создать своего неканона, агента времени?

0

25

Amelia
Да, игрок с таким ником зарегистрировался и я надеюсь оставит анкету) А против такого неканона я думаю никто не будет)

0

26

я подожду все же что решится с розой, если нет так нет, приду к вам в любом случае)

0

27

Amelia написал(а):

я подожду все же что решится с розой, если нет так нет, приду к вам в любом случае)

В любом случае, ждем Вас)

0

28

Здравствуйте))
я насчет акции бинго))
Я бы хотела предложить одну инопланетную расу, но она отчасти будет пересекаться с другими фандомами))
такое возможно?))

0

29

Доброе время суток)
Если только отчасти, то возможно)

0

30

11th Doctor
Я просто хотела объяснить, почему в истории появились волшебники) то есть, инопланетная раса, похожая на человеческую, но со способностями)

0

31

eimear
будет интересно) Но я думаю, что данной расе нужно будет ввести какое-то ограничение) либо в силе, либо в количестве)

0

32

11th Doctor
думаю что в количестве)
раз уж столько народу сожгли во времена охоты на ведьм)

0

33

eimear
в таком случае будем рады вас видеть у нас)

0

34

11th Doctor
постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться))
вот только название этой расы не могу придумать...

0

35

eimear
можете заполнить анкету, пока пропустив этот пункт, а там может вместе подумаем)

0

36

11th Doctor,
ок, спасибо.)
и у меня вопрос: надо было полным именем регистрироваться? просто Лори - это сокращение)
и измените пожалуйста фамилию на Tyrell, а то у меня одна r лишняя)

0

37

добра Вам, это Рори с прошлой ролевой. решил вот вернуться
такой вопрос: сильно ли нужен он в сюжет, или стоит взять какого-нибудь другого персонажа? Люси Саксон, например.

0

38

shadow
привет )
У нас Эми, которая ждет Рори.
Насчет Люси Саксон не знаю.. Мастер будет регенерировать. Ей если только прошлое. Я спрошу у Мастера.
Так из нужных у нас два персонажа в 4 акции)

0

39

11th Doctor
"нужных" видел, но не моё, если честно.
спасибо за столь оперативный ответ, буду думать.)

0

40

shadow
Мастеру Люси не пригодится в дальнейшей игре

0


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » ДЛЯ НАЧАЛА » Гостевая vol.1