DW:It's almost time... but not yet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » АКЦИИ » action vol.5 Time Lord


action vol.5 Time Lord

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/2IJb1.jpg

Я много думал и все же решил создать акцию, позволяющую вам, дорогим игрокам, создать своего Повелителя Времени. Сразу хочу сказать, что акция временная, мы примем не более трех Тайм Лордов, которых вы можете придумать самостоятельно, а так же здесь будут предложены варианты, которые создала администрация.

Игроки, которые сами создают своего Повелителя Времени, должны заполнить полный шаблон анкеты (!)

0

2

Ромул и Рем или Тэрон и Трифон|Romulus and Remus or Teron and Trifon
Возраст
800|25
Повелители времени близнецы
Очень редко такое можно встретить на Галлифрее. Случаи рождения близнецов можно пересчитать по пальцам.
Ромул и Рем или Тэрон и Трифон.
Братья близнецы, которых знал весь Галлифрей. Старший (всего на 20 минут) Ромул как и заведено по канону был более ответственный, прилежный и умный, но Рем тоже умен, только вся его гениальность направлена на проказы.
Они дополняли друг друга, ненавидели друг друга и одновременно с этим почти никогда не расставались.
У близнецов развита ментальная связь: они буквально мысленно общались и могли немного влиять на настроение друг друга, а самая главная особенность - они близнецы на всю жизнь. Регенерации у них проходят одновременно, даже если умирает только один из них. Это не идет на добровольном уровне, так устроила Вселенная.
Тэрон и Трифон, точней только Трифон довольно рано заинтересовался ТАРДИС и довольно быстро освоил ее, что позволило ему угнать одну машину времени. Но огромное расстояние между ним и братом заставило его вернуться обратно на Галлифрей.
Тэрон долго не соглашался, но все же сдался, надеясь, что они все же вернуться когда- нибудь домой.
Они знали о гибели Галлифрея. Знали о Докторе, но не стремились встретиться с ним. Они залегли на дно. Правда, они и до этого не показывались особенно. Некоторые пришельцы Знали, что есть во вселенной два близнеца: один делает ошибки, а второй исправляет, но никто не знал о них много. Кто они? Откуда? Куда держат путь?
Четвертая регенерация, биологический возраст 800 лет.

http://media.tumblr.com/tumblr_loxyt2tRv41qav5t2.gif

Оливер Фелпс|Oliver Phelps и Джеймс Фелпс|James Phelps
(смена внешности возможна)

0

3

Безумный Шляпник|Mad Hatter
Возраст
950|39
Его жизнь была обычной для детей Галлифрея. В восемь лет он прошел обряд с Воронкой Времени и стал учеником Академии. Только как бывает по насмешке судьбы, немного страшненький, умный и жутко пугливы Безумец стал объектом насмешек Мастера. Ребята с первого взгляда друг на друга поняли, что поладить им не удастся никогда. Так Шляпник и жил, терпя насмешки Мастера, который был глупее него, но из-за своей гиперактивности уводил все интересные поручения и работы из-под носа Безумца. Злость копилась внутри Галлифрейца, готовясь обрушиться на столь ненавистного Мастера, но судьба решила оттянуть час расплаты и временно сплотить враждующие стороны.
Началась война с далеками. Только Мастер сбежал, а Шляпник решил отправиться за ним.
Его корабль был поврежден. Повелитель Времени понимал, что конец близок, что столкновение с планетой, на которую он падал, будет для него смертельным. Тогда он решает скрыть свою настоящую сущность в часы.
***
- Барни, кто вы?
- Повелитель Времени...
- Бросьте, мой друг, вы говорите глупости. Вы обычный человек. Вас зовут Барни, вам 39 лет и вы сейчас в Лондоне.
- ИДИОТ! Я ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ!
- Уведите его и вколите успокоительное.
устало произнес доктор и отвернулся от своего пациента. Шляпника схватили двое санитаров и отвели в его палату. Он уже не помнил сколько времени находился здесь. Он помнил падение, темноту, а потом яркий белый свет. Люди... Они упрямо не хотели верить, что Безумец Тайм Лорд. Краем сознания от понимал почему, ему удалось перенести свою суть в часы: "Но где они теперь?..."
***
Дверь открылась. Шляпник сидел в углу комнаты и смотрел куда-то сквозь стену. Зашли двое: мужчина в форме военного Второй Мировой и женщина с темными волосами.
- Я так понимаю Барни?
заговорил мужчина, но Повелитель Времени не шелохнулся.
- Я капитан Джек Харкнесс. Я верю, что вы Повелитель Времени.
глаза Безумного Шляпника вспыхнули. Его вывели из психиатрической лечебницы  и повели в сторону машины.
"Теперь я отыщу тебя Мастер.... И УБЬЮ!"

http://s3.favim.com/orig/44/adrien-animation-black-and-white-brody-cigarette-Favim.com-368022.gif

Эдриан Броуди|Adrien Brody
(смена внешности возможна)

0


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » АКЦИИ » action vol.5 Time Lord