DW:It's almost time... but not yet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » ТЕТРАДЬ » Реальность


Реальность

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Огромная просьба сообщать о своем отсутствие, чтоб мы Вас не потеряли. Здесь же Вы можете сообщить о своем уходе с форума.

0

2

Значит так. Завтра я уезжаю обратно в родной и любимый Питер, ехать буду два дня, и до 25-го меня не ждите. Всех люблю, ждите, скучайте, ищите мне мужа в срочном порядке.

0

3

Простите, что пропала без предупреждения. Совершенно нет времени на интернет, а уж тем более на форумы. Держась за сердце, сообщаю, что ухожу. Не хочется, вы все тут интересные и весёлые, но последний класс, нужно готовиться к поступлению и т.п. Так что желаю процветания и удачи ролевой. Возможно вернусь, но уже в новом амплуа, и то, если время будет :з

Отредактировано Jenny Smith (01.09.2012 01:31)

0

4

Jenny Smith, очень жаль ): Желаю удачного года)  Нас с тобой одна беда ждет хД
Буду очень ждать)

0

5

Всем доброго вечера.
Я сожалею, но не смогу отписываться в течение недели-двух, по причинам личного характера. Могу сказать лишь то, что это не "зеленые сопли", а действительно важные, из-за который я злая как черт. Прошу прощения за такую безответственность и надеюсь на Ваше понимание.

0

6

John Smith,
Ты только возвращайся! Я тебя очень жду)
Удачно разрешить все проблемы!

0

7

John Smith, ждем тебя) удачи

0

8

простите все, что задерживаю посты, но у меня последнее время шарики за ролики заезжают и я просто эмоционально опустошен. я все отвечу, но по мере появления сил.
так же был бы рад, если б появился человек, который смог бы меня временно заменять. Найти игру кому-то, принять, переставить очередь и прочие мелочи

0

9

Пропаду до 10 октября, так как ложусь в больницу. Сильно не бить и не ругать. Прошу простить меня.

0

10

на выходные ухожу в поход

0

11

Дженни лежит в больнице, не теряйте.

0

12

Уехал на выходные. Не скучайте.

0

13

Простите меня, но я ухожу с ролевой. Наверное моя болезнь меня доконала и я уже не смогу играть. Прошу простить за всё. До свидания.

0

14

Alex Donavan, ох, крепкого здоровья вам. все же надеемся, что вы еще вернетесь

0

15

Не знаю, что случилось: то ли сглазили меня, то ли вдохновение сломало обе ноги, то ли я полностью опустошена после ухода Пондов, но факт в том, что в последнее время мне стало очень сложно писать посты. Я ухожу в творческий отпуск на неделю-полторы, во флуде сидеть буду, но если напишу пост - молитесь :D
В общем, надеюсь, что мой кризис скоро пройдёт :О

0

16

Меня не будет до утра 7-го числа.

0

17

Caan the Abomination, будем ждать)

0

18

у нас тут с Янто кое-какие завалы, времени продумать и начать игру здесь не остается ну совершенно ._. не теряйте, мы постараемся скоро появиться )

0

19

Jack Harkness, ждем, конечно)

0

20

Буду пропадать около месяца, и скорее всего покину проэкт.

0

21

The Master, оу.... Как же я без тебя ?(

0

22

А нет, я остаюсь ХДДД

0

23

The Master, правда правда? :3 http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

24

11th Doctor, Доо))))

0

25

Меня не будет с 1 до 9
Всех люблю.не скучайте

0

26

Дорогие мои, я вас всех очень люблю. Помните это. Но, к сожалению, мне придется уйти. У меня нет времени и не пишется уже давно. Я не хочу еще больше вас подводить.
Не забывайте меня, я буду по вам очень скучать.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc9omqyU3w1rii8veo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcj6hnvORV1qk97aoo6_r2_250.gif

0

27

Хм. Я даже не знаю толком, как это сказать. Ненавижу прощальные сцены. И вообще я прощаться не люблю от слова "совсем". Можно было бы, конечно, уйти по-английски. Но это как-то совсем некрасиво. Да и вообще. Я же как бы и тут. Просто не тут. Где-то рядом, но вот, к сожалению, больше не с вами. Хотелось бы остаться, но никак не получается. Время не то, место тем более. Не успеваю я ничего. И приходится бежать дальше. Вы все изумительные! Знайте. И я вас помню, хоть нам и не довелось поиграть толком. Но я уверен, что у вас все будет отлично. И ролевая ваша будет процветать и радовать. Да и я буду заглядывать периодически. Но... *вздохнул*
Короче, удачи вам)

0

28

http://uploads.ru/i/T/a/P/TaPWz.png
Люди и иноплонетяни, да что с вами?! Почему стоило 11-тому только отлучится на недельку, как все свалить решили?!

0


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » ТЕТРАДЬ » Реальность