DW:It's almost time... but not yet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » АКЦИИ » action vol.3 earth dweller


action vol.3 earth dweller

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/2337592.gif

Персонажи из этой акции могут использоваться только на нашем форуме. Заполняется упрощенный шаблон анкеты.

0

2

Мик Сент-Джон|Mick St. John
Родился и вырос в Лондоне. Привык добиваться всего самостоятельно, ведь родителей не особо сильно интересовал их младший сын. Они выполняли лишь те функции, которые навязало им государство. Зато вот старший сын был окружен любовью и лаской,конечно, он ведь отлично играл на гитаре и интересовался химией, а родители всегда хотели, чтоб их чадо походило своими умениями на них. Отец был врачом, а мать музыканткой. Мик же долгое время не мог понять, что же ему ближе.
В старшей школе стал редактором школьной газеты, это помогло ему с выбором дальней профессии. После окончания института Мик стал искать работу, но никак не мог найти что-то подходящее для него.
Через год поисков устроился в какой-то сомнительной газетке, которая пыталась доказать, что инопланетяне существуют. Довольно быстро сошелся с главным редактором, который поведал Мику о своем тайном увлечение, собственно, которое заставило создать эту газету. Сент-Джон узнал о Докторе. Самом невероятном существе во Вселенной. И что вы думаете? Он увлекся им тоже. Через пару лет он занял место своего друга, который решил, что дорога молодым.
Сейчас Мик Сент-Джон 37 летний холостой мужчина, главный редактор газеты и так называемый  "охотник" за Доктором. Так же он стал ухаживать за Донной Ноубл, которая устроилась к нему в газету секретаршей.

http://uploads.ru/i/L/r/d/Lrduv.gif

Алекс О’Локлин|Alex O'Loughlin

Саймон Пегг |Simon Pegg
Родился в Блэкпуле. Отец ушел из семьи, когда Саймону было 10 лет. Сказать честно, отца он не любил, тот практически не занимался сыном,порой поднимал руку на мать парня. Так что его уход принес некую радость Пеггу. Как только закончил школу, уехал из Блэкпула и стал ездить по городам, приобретая знания на ходу. Кое-как отучился на журналиста и решил, что Лондон ему теперь по зубам. В возрасте 23 переехал в столицу, долго работал в жёлтой прессе, однажды получилось выбиться в одну из уважаемых газет, но ему быстро нашли замену. Сейчас второй год работает в газете Мик Сент-Джона.
Саймон сделает все, чтобы удержаться на работе, понравиться боссу, чтобы его выбрали, чтобы пробиться вперед. Виртуоз недоговаривания, да такого, чтобы обвинили потом не его. Психует по любому поводу касающегося работы. ну, не по любому, а когда он сам рискует. В личных отношениях предпочитает не долгие связи. Человек, который привык, что его любят, а не он. Тихо ненавидит Киру, считая, что её статьи намного хуже его и их несправедливо печатают чаще его статей. Пускает слухи о связи Романовой с гл. редактором.
Возраст 27 лет.

http://uploads.ru/i/6/n/S/6nSVN.gif

Бен Барнс|Ben Barnes

Николь Мур|Nicole Moor
Немного глуповатая, добрая с людьми, которые ей нравятся и презирающая всех остальных, 25 летняя Николь. Натуральная блондинка родилась и выросла в Лондоне, в семье банкиров. Всегда была окружена всем тем, что могло доставить радость маленькой принцессе. Обычно её лучшими подружками были похожие девочки, но вот в танцевальной школе она познакомилась с Кирой. Девочка, которая была  какой-то диковатой для Мур. Она вызвала у неё интерес, а потом они стали лучшими друзьями. Ника всегда старалась подарить что-то Романовой, но та постоянно отказывалась. Девушки вместе закончили танцевальную школу и устроились в одно модельное агенство. Мур помогла Кире пережить смерть отца, а потом устроится в агентстве, когда Ром решила вернуться на работу.
Сейчас нужно немного дополнить. Когда Николь была маленькой, то она часто, когда видела плохие сны, выходила во двор дома к большой сторожевой собаке, которая любила девочку. В одну из таких ночей Николь услышала странный шум, а потом пес залаял, увидев тень. Мур набралась смелости и решила посмотреть, кто же там? Завернув за угол дома, девочка увидела высокого мужчину в коричневом плаще и красных кедах: "Не бойся, малышка. Теперь все хорошо." - слегка улыбнувшись произнес он и отвел её в комнату.
Девушка попала в больницу с отравлением. В этот день её должны были выписать, но произошло невероятное. Больница оказалась на Луне. Николь была в одном из коридоров, когда он прошел мимо неё. С её губ сорвался удивленный вскрик, а он повернулся: "Не бойся, малышка." - послышалось ей.

http://i051.radikal.ru/1208/0f/26fd53e7e5b5.gif

Элисон Мичалка|Alyson Michalka

Keira Romanova|Кира Романова
Отец с большим трудом вырвался из своей родной страны и переехал на постоянное место жительство в Лондон. Там он устроился сотрудником полиции и спокойно стал жить, никуда не спеша. А через пару лет он познакомился с девушкой, а еще через годик они поженились. Сложно сказать, что молодая семья была сильно обеспеченной, но все же на жизнь им хватало вполне. Вскоре Элизебет сообщила мужу, что беременна, а через девять месяцев на свет появилась Кира. Думаю можно опустить описание детства, одно было ясно, что девочка росла среди любви и ласки. Родители баловали малышку, но это не сильно отразилось на её характере.
В школе Кира стала ходить на кружок бальных танцев, потом она стала учиться в более серьезном заведение. Когда девушка закончила  школу, ей предложили работу в качестве фотомодели. Романова, конечно, согласилась, не думая о дальнейшем образование. Этим был не доволен отец девушки, но переубедить её ему не удалось. Девушка стала работать моделью, и её лицо стало часто появляться на страницах журналов, а в семье стали появляться лишние деньги. Девушка стала уговаривать отца, чтоб он оставил свою работу. Ведь он и так был уже один раз ранен, но мужчина упорно отказывался. Александр даже пытался переманить дочь на его сторону, начав обучать девушку стрельбе.
Осень 2006 года. Девушка была на работе, когда зазвонил её мобильный. Девушка ничуть не удивилась, что номер был незнаком:
-Добрый день. Кира?
-Да, здравствуйте.
-Я Томас, напарник вашего отца…Александр погиб. Я решил позвонить сначала вам, чтоб вы смогли помочь вашей матери принять эту новость…
Мужчина продолжал говорить, что то еще, а девушка его уже не слышала. Взгляд был устремлен в некуда,  руки дрожали. Кира стала белей листа бумаги, телефон выпал из рук, и девушка осела на пол: «Папа…папочка…как же так…я же просила! Господи, за что?!»- рыдала девушка. Слезы жгучими дорожками текли по щекам, а грудь разрывала невыносимая боль. К ней тут же прибежала её подруга. Она пыталась успокоить девушку, но Кира лишь прижалась к ней и продолжала плакать.
Последующий год стал самым тяжелым в её жизни. Мать попала в больницу, да и сама Кира была под наблюдением врачей. Девушка ушла из агентства и на несколько недель засела дома, не выходя на улицу даже за продуктами. Благодаря друзьям девушка смогла медленно выкарабкаться из этого состояния. Когда Элизебет выписали, Ром решила поступить в институт, как всегда хотел её отец.
Сейчас она снова работает фотомоделью, подрабатывая репортером какой-то фантастической газеты, которая в скором возьмется за Доктора.

http://s017.radikal.ru/i409/1208/1b/8d78b4984763.gif

Аманда Сайфред|Amanda Seyfried

Нэйтен Вуд|Nathan Wood
Родился в Винчестере. Отучившись в школе поступил в полицейскую академию, которая находилась в Лондоне. Оказался очень талантливым учеником. яростно старался соблюдать все правила, что иногда вызывало недовольство со стороны его товарищей, но  никто всерьез на него не злился. Нэйтен был хорошим другом.
Прошло лет восемь или десять, как он закончил академию. У него была любимая девушка, но детей у них быть не могло, что не расстроило мужчину. Они решили усыновить ребенка из приюта.
У Вуда был лучший друг, Боб. Он же и был его напарником в полиции. Один случай связанный с этим другом расстроил психику Нейтена.
У Боба девятилетняя дочь. Однажды она возвращалась домой от подруги, отец ждал её недалеко от дома подруги. Дочери все не было, мобильный молчал, а она сама не брала трубку. Боб ринулся искать дочь. Завернув в один из темных углов, он так и замер. Какой-то урод откинул его дочь в угол и уже с довольной улыбкой хотел уйти, но его остановил выстрел. Девочка была мертва.
Вуд знал все это. Он верил, что за это убийство его друга максимум лишат полицейского значка, но этот насильник оказался сыном кого-то из главных. Друга посадили пожизненно за убийство. Нэйтен замкнулся в себе. Впервые он разочаровался в своем государстве. В его голове произошел раскол и теперь стоит ему выпить, как у него сносит крышу. Будто высвобождается какой-то демон, который стремиться, все крушить. Он остался один. Девушка ушла от него, боясь попасться под горячую руку, но она все еще любила его, но просто не знала, чем сможет помочь. Коллеги на работе старались обходить его стороной.
Вуд так и живет в двух реальностях. Трезвый – чтит закон, а пьяный жаждет хаоса.

http://s002.radikal.ru/i199/1208/a6/64340de927dd.gif

Джейсон Стэйтем|Jason Statham

0

3

Рони Уильямс|Roni Williams
Возраст
29
Родился он в Америке, в средней семье, которая могла позволить себе побаловать ребенка. Отцом его был Энтони Уильямс. Тот самый Энтони, приемный сын Рори и Эми. Рони был вторым ребенком в семье. Сестра старше его на шесть лет. Сейчас она уже замуж и имеет своих детей и стабильную работу в офисе.
С самого детства его окружали истории о загадочном путешественнике в синей будке, которого все называли Доктором. Сколько было нежности и трепета в голосе бабушки, когда она рассказывала очередную сказку на ночь. А дед вообще собирал какой-то альбом и все время твердил Энтони о какой-то важной встрече в будущем. Вся их семья верила в Доктора, и Рони верил.
Верил, пока смерть не забрала у него мать. Почему-то он был уверен, что если б Доктор существовал, то он смог бы остановить ту машину... Ведь они в него так верили, а он не пришел к ним.
"Это все глупости и детские сказки!"
решил для себя он.
Вместе с отцом он перебрался в Англию. Но вечные споры и ссоры из-за безумного человека в синей будке заставили сына и отца жить порознь.
Парень закончил технический университет и устроился работать в какую-то научную компанию, совершенно не подозревая за тем, что за ним стал наблюдать торчвуд. Ведь в этой компании он был не только работником, но и подопытном кроликом. Ему нужно было принимать какие-то таблетки, которые якобы принимали все... Ему стали сниться странные сны, а порой ему казалось, что кто-то зовет его.
В Доктора он больше не верил.
А так же он не знал, что обычный поход в магазин закончится весьма удивительным знакомством. 

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md71wcipYu1raay0eo2_500.gif

Эндрю Гарфилд|Andrew Garfield
(смена внешности возможна)

0


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » АКЦИИ » action vol.3 earth dweller