DW:It's almost time... but not yet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » ОТДЕЛЬНАЯ ПОЛКА ПАРТНЕРОВ » Doctor Who / Aeternitas


Doctor Who / Aeternitas

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/3384640.png
..это достойно клика..

0

2

http://savepic.net/3400002.png
..это достойно клика..

0

3

Donna Noble / Донна Ноубл
человек, спутница Доктора
Catherine Tate
http://media.tumblr.com/tumblr_m5qv1abe421qezgok.gif

Биография

Знакомство с Доктором
Секретарь Донна Ноубл из Чизвика знакомится с Доктором при необычных обстоятельствах. После драматического прощания с Розой Тайлер Доктор, к своему огромному удивлению, видит в ТАРДИС женщину в подвенечном платье. Сама «невеста» удивлена не меньше, чем Доктор.
В рождественском выпуске «Сбежавшая невеста» выясняется, что неожиданную гостью Доктора зовут Донна Ноубл. Она работает временным секретарем в фирме «Эйч Си Клементс». В рождественский сочельник, а вместе с тем и день долгожданной свадьбы, Донна неведомым образом переносится в ТАРДИС прямо из церкви, где она должна сочетаться браком со своим коллегой Лансом Беннетом.
Доктор узнает, что Донну притянули в ТАРДИС частицы ксенона, древней энергии, созданной Повелителями времени. Ксенон был воссоздан фирмой «Эйч Си Клементс», которая, как выясняет Доктор, работала на Институт Торчвуд, а жених Донны подмешивал частицы в её кофе. Как оказалось, Ланс служит паукообразной представительнице древней расы Ра́кносс, сгинувшей, как считал Доктор, еще в Тёмные Времена. Донна помогает Доктору выжить после схватки с Императрицей Ракносс, но отказывается путешествовать с ним.

Спутница Доктора
Донна Ноубл и Доктор вновь встречаются в первой серии 4 сезона. Они расследуют деятельность «Адипоуз Индастриз» — компании, создавшей революционный способ похудения. Донна и Доктор спасают от смерти тысячи лондонцев, разоблачив главу «Адипоуз Индастриз», мисс Фостер, которая планировала использовать землян, для выращивания инопланетных существ адипо́уз. В конце серии Донна, на этот раз с радостью, принимает предложение Доктора составить ему компанию в путешествиях. В последующих сериях Донна Ноубл и Доктор попадают в Римскую империю, освобождают от рабства инопланетную расу удов, защищают Землю от армии сонтара́нцев и прекращают вражду людей и ха́тов. В серии «Единорог и оса» Донна с Доктором отправляются в Англию 1926 года, где знакомятся с Агатой Кристи и раскрывают серию таинственных убийств. В серии «Тишина в библиотеке» Донна случайно оказывается в виртуальном мире, которым управляет девочка — хранительница библиотеки. В той же серии, Донна знакомится с будущей спутницей Доктора — профессором Ривер Сонг.

Доктор-Донна
В серии «Конец путешествия» Доктор регенерирует, направляя часть энергии в свою отрубленную руку. Когда Донна прикасается к руке, их генетический материал объединяется и создает ещё одного Доктора — наполовину повелителя времени, наполовину человека. Донна тоже становится наполовину Доктором, получив разум повелителя времени.
Она использует свои новые способности, чтобы спасти Вселенную от уничтожения далеками. Однако, так как у Донны человеческий организм, она неспособна жить с таким разумом. Доктор стирает память Донны и возвращает её семье, запретив им напоминать Донне о её путешествиях, иначе это её убьет. В серии Конец времени Мастер превратил всё человечество в свои копии, кроме Уилфреда, который был защищён в радиационной камере, и Донны, в которой находилось ДНК повелителя времени. Когда Мастер попытался убить её, Донна начала вспоминать свои путешествия, но Доктор оставил защитный механизм, который защитил её от копий Мастера и также снова стер её память.
Сущность Донны-доктора стала известна задолго до событий того времени. Когда Доктор и Донна посетили планету удов и помогли им, песнь удов начиналось о Донне-докторе и о самом Докторе, глас о которых дойдет до всех уголков других миров.

Возвращение

После встречи двух Докторов произошло нарушения порядка времени. Когда оба Доктора и их спутники и спутницы приземлились на Земле, Десятый Доктор чисто по случайности встречает некую Донну Ноубл. Так как в его времени он еще не встретил ее, а в настоящем уже давно оставил, стерев ее память, Донна ничего и не подозревала об этом. Когда Одиннадцатый узнает об этом, он не успевает, и Доктор называет свое имя Донне. Все воспоминания сразу же вырываются наружу и разум повелителя времени медленно съедает ее человеческий. Но не все так плохо, как предполагал Доктор до этого. Происходит очередной "сбой" и Донна вновь "перезагружается". Только вот на этот раз она помнит чуть больше прежнего, а ее галифрейский разум вновь на блоке. Несмотря на это, часть воспоминаний Донны были заменены воспоминаниями о Докторе, путешествиях во времени и прочем. Но сама Ноубл сильно меняется. Вся ее жизнь круто поменялась без Доктора. Да, она была счастлива. Но ее выбор всегда был путешествия сквозь время и пространство вместе с Доктором в ТАРДИС. Находясь в замешательстве, Донна пытается найти решение, что теперь ей делать...
P.S. Выбор остается за вами, если берете, вам решать за Донну. Захочет ли она пару раз прокатится на ТАРДИС? Или же останется с дочерью и будет продолжать жить обычной жизнью?

АККАУНТ: Donna Noble ;; ПАРОЛЬ: 1111

0

4

ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПАРОЛЕМ В ГОСТИНОЙ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9iqsvKNBT1rd9q6po1_500.gif
● Имя и Фамилия
10 Доктор
● Возраст и дата рождения, раса
916; повелитель времени.
● Внешность
Дэвид Теннант
● Описание
Десятый Доктор в целом предстает перед нами беззаботным, разговорчивым, добродушным, остроумным и дерзким, но он становится серьёзнее при встрече с врагами. Он иногда так же безжалостен и опасен, как и его седьмое воплощение, хотя имеет гораздо меньше склонности к сложным схемам и запутанным действиям. Подобно Седьмому и Девятому Доктору, Десятый иногда использует бодрый, энергетический внешний вид, чтобы замаскировать подлинные чувства. Он любит поболтать, всегда переплетает важную информацию с полной бессмыслицей, чтобы притупить бдительность врагов. Также, при случае, он может быть грубым и жестоким.
Во втором сезоне было объяснено, что, несмотря на постоянное сосуществование с людьми, Доктор глубоко одинок. Он говорит, что длительная жизнь — это проклятие Повелителя Времени, ведь все люди рано или поздно покидают его, а он продолжает жить. Об этом также упоминают и другие персонажи. Так, когда оказывается, что Мастер жив, Доктор видит в этом конец. Он искренне плачет над телом Мастера, когда тот погибает, отказываясь регенерировать. Доктор очень сильно переживает за людей, погибших за него. Это выясняется в эпизоде «Конец путешествия», когда Даврос напомнил ему, как часто это происходило.
Десятый Доктор более романтичный, чем любое из предыдущих его воплощений. Он не отказывается целовать Розу, мадам де Помпадур и Марту Джонс.
● Дополнительно
Очень нужен, найдись пожалуйста!!!  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif Роль очень интересная и у нас уже  есть парочка игровых квестов для этого очаровашки. Да, стоит добавить, что не нужно брать роль на пару дней. ты нам нужен навсегда. От лица администрации могу сказать, что будем любить и обожать. Ну, уж я точно.)) Приходи, у нас есть Роза, Тардис и печеньки))))

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcn36wKyaM1ry46hlo3_400.gifДорогие девочки и мальчики! Спешите посетить наш форум! Впервые на экране вашего монитора! Доктор Кто, Роза, Ривер и даже сама секси Тардис оденут маски и предстанут в новой ипостаси. Черт, Фредди Крюгер, невеста трупа ждут вас! Спешите увидеть и принять участие!

0

6

0

7

0

8

http://s2.uploads.ru/4pcPq.gif


http://s2.uploads.ru/9EbzN.jpg
Внимание! Розыск!
Пропал парень 24х лет, рост 1.90, глаза - голубые. Добрый, милый, отзывчивый. Обладает особым даром - силой убеждения. Зовут Грэй Стокер. Родом из загадочной планеты Кариатос. Общаться по адресу : doctor who; AETERNITAS. Нашедшего ждёт премия - велосипед и путешествие с Доктором Кто.

0


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » ОТДЕЛЬНАЯ ПОЛКА ПАРТНЕРОВ » Doctor Who / Aeternitas