DW:It's almost time... but not yet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » КВЕСТОВАЯ » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

появились идеи? просим сюда)

0

2

Может, для начала распишем типы локаций?
Я не против создать список, потом его по желанию можно будет обновлять.
Не знаю, может, ещё планеты нужны, но их список в Вики.

Отредактировано Caan the Abomination (17.09.2012 17:36)

0

3

Caan the Abomination написал(а):

Может, для начала распишем типы локаций?

*завис*
каких локаций?

Caan the Abomination написал(а):

Не знаю, может, ещё планеты нужны, но их список в Вики.

список планет есть)

0

4

11th Doctor, наиболее использованых локаций во Вселенной, оф корс! Дело в том, что я не знаю, как у вас с этим обстоит - предположим, ходит какой-нибудь Джек по Риму времён Возрождения, а потом хоп! и улетит на Марс 4000 года. Вот тогда куда ему писать, если он был в прошлом, а стал в будующем?

0

5

Caan the Abomination, у нас создаются отдельные квесты  и темы для них. Будущее/прошлое/настоящее выбирается с точки зрения временной линии самих игроков.
В созданной теме по определенному квесту они могут перемещаться хоть по всей галактике, планеты, которые они посетят будут описаны в первом сообщение)
как то я криво объяснил Оо

0

6

11th Doctor, ага! Спасибо за разъяснение.

0

7

1. On the other side of the mirror
Альтернативная реальность, где персонажи являются полной противоположностью самого себя, хорошие становятся бэд-гаями, а злодеи - праведниками с большим сердцем.
Несколько сцен - начало, разгар событий и завершающий финал. Желательно, чтобы действия происходили в одном месте, так лучше чувствуется контраст.
2. Двум персонажам даётся день чтобы найти дрений артефакт в заброшеных руинах города вымершой расы. По истечению этого времени,  взрывается детонатор, поэтому у них есть таймер. Во время их приключений раскрывается, что один из них - предатель, которому обещали двойную награду за голову второго. Развязка на ваше усмотрение.
3. Готовка. №1 затеял/ла приготовить грандиозный ужин. №2 с неохотой помогает, к ним, неожиданно, присоединяется №3 (желательно незнакомец), флафф с удачным завершением.
4. Действия разворачиваются в Италии 70-х, где крупнейшие мафиози открыли очень интересную особенность неизвестного даже учёным металла. Он, как оказывается, воздейсттвует прямиком на психику людей, изменяя человека до неузнаваемости. Обязательно присутствие хоть одного Доктора! Финал неоднозначный.

Вот идеи, буду ждать исполнения хоть одной из них)

0

8

У меня тоже есть свои идеи! *притащила за собой ворох бумажек*
1. То ли отель, то ли город - с масштабами пока не определилась. На него нападают множество тварей - лучше всего, если это будут какие-нибудь пришельцы из ранга неразумных - случайно потерянные разумной расой, которая использовала их, как рабочих. Они убивают практически всех, и выжившие прячутся на чердаке/в доме. Тут-то и начинается самое интересное. Снаружи скулят и пытаются проникнуть внутрь неведомые твари, а люди не знают, что делать. Кто-то говорит, что нужно позвать помощь, кто-то - что не верит в пришельцев, кто-то пытается всех организовать, но ему не верят, в итоге кто-то выходит и его разрывают на части.

2. Какой-то старинный дом 18-го века. Оказываются в нём совершенно случайно - как в той серии первого сезона ньюскула Доктора, когда они все попали в телеигры. По дому ходят невиданные чудовища, некоторые из них просто голограммы, а некоторые совершенно реальны. Все двери заперты, и есть только один путь - вниз. (Ну это из игры Амнезия: Призрак Прошлого).

3. В каком-нибудь большом городе неожиданно наблюдают северное сияние. Все удивляются, фоткают на телефон, иникто не может понять, почему оно происходит. Ну и, естественно, когда на город обрушивается радиация/взрывная волна/тонны пришельцев никто и не думал убегать - все в шоке. И только несколько людей могут сделать хоть что-то.

0

9

Amy Pond, хочу второе *_*
Можно я буду на самом нижнем этаже, и мы будем переговариваться через древние динамики-рации (вмонтированые дыры, которые можно найти почти в любой комнате), переодически пугаясь проявлений различных НЕХ? Если там (в игре), будет Доктор, то он сразу догадывается, кто я, а для остальных каждый другой "содомовец" (тот который тоже попал в ловушку) - неизвестная личность? Потом, естественно, все собираются в кучку и сваливают.
Это была отсебятина, может, пойдём в поиск партнёра?)

0

10

Caan the Abomination, ну шикарно же))
По идее, там много людей должно быть, если Доку понравится (а я надеюсь, что понравится), он сделает это, как квест *_*

0


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » КВЕСТОВАЯ » Предложения по квестам